Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2995 Produkte
RABENHORST
Granatapfel-Muttersaft bio (750ml)
AngebotCHF 10.50
CHF 14.00 / l
ZEINPHARMA
Graviola 500mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 23.90
CHF 426.79 / kg
OLIMP
Green Tea (60 Kapseln)
AngebotCHF 9.90
CHF 430.43 / kg
VOM ACHTERHOF
Greens & Edelstahl Shaker Set
Für die schnelle Zubereitung und unterwegs
AngebotCHF 59.90
Regulärer PreisCHF 67.40
-11%
CHF 149.75 / kg
VOM ACHTERHOF
Greens & Glas-Trinkflasche Set
Für die schnelle Zubereitung und unterwegs
AngebotCHF 43.90
Regulärer PreisCHF 60.80
-28%
CHF 109.75 / kg
VOM ACHTERHOF
Greens & Omega-3 Set
Für die tägliche Nährstoffunterstützung ergänzt durch Omega-3 Algenöl
AngebotCHF 77.90
Regulärer PreisCHF 87.80
-11%
CHF 149.81 / kg
VOM ACHTERHOF
Greens & Proteins Set
Für den smarten Protein-Shake
AngebotCHF 64.90
Regulärer PreisCHF 73.30
-11%
CHF 46.36 / kg
VOM ACHTERHOF
Griechischer Bergtee geschnitten (100g)
Angebaut von griechischen Bergbauern im Rodopengebirge
AngebotCHF 11.50
CHF 115.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Grill Allrounder Gewürzset
Die Grundausstattung für besondere Grillmomente
AngebotCHF 18.90
CHF 101.07 / kg
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee China OP Jasmin (100g)
Die perfekte Kombination aus Grüner Tee & frischen Jasminblüten
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee China OP Jasmin (250g)
Die perfekte Kombination aus Grüner Tee & frischen Jasminblüten
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee Japan Sencha Fuji (100g)
Geerntet vom Fuße des Mount Fuji
AngebotCHF 14.90
CHF 149.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee Japan Sencha Fuji (250g)
Geerntet vom Fuße des Mount Fuji
AngebotCHF 32.90
CHF 131.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Grüner Tee Sencha Lemon (100g)
Der besondere Grüntee-Zitronen Klassiker
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg


































