Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2995 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Haar Vital Kapseln (180 Kapseln)
AngebotCHF 28.50
CHF 413.04 / kg
Das Nährstoffgespann für Haare und Haarpigmentierung1 4 6
-20%
LINEAVI
Haarkraft 2-Monatspackung (120 Kapseln)
Starkes Haar beginnt von innen – versorge deine Wurzeln mit der Power von LINEAVI Haarkraft!
AngebotCHF 19.90
Regulärer PreisCHF 24.90
-20%
CHF 368.52 / kg
-49%
LINEAVI
Haarkraft 4-Monatspackung (2x120 Kapseln)
Starkes Haar beginnt von innen – versorge deine Wurzeln mit der Power von LINEAVI Haarkraft!
AngebotCHF 34.90
Regulärer PreisCHF 67.90
-49%
CHF 323.15 / kg
BAUCKHOF
Hafer Müsli Schoko + Flakes demeter (425g)
AngebotCHF 4.90
CHF 11.53 / kg
Bestseller
BAUCKHOF
Haferbrot Backmischung Vollkorn glutenfrei bio (500g)
AngebotCHF 4.90
CHF 9.80 / kg
NATUMI
Haferdrink Natur bio (1000ml)
AngebotCHF 3.40
CHF 3.40 / l
BAUCKHOF
Haferflocken Großblatt glutenfrei bio (475g)
AngebotCHF 3.90
CHF 8.21 / kg
BAUCKHOF
Haferflocken Kleinblatt bio (500g)
AngebotCHF 2.90
CHF 5.80 / kg
BAUCKHOF
Haferflocken Kleinblatt glutenfrei bio (1000g)
AngebotCHF 6.90
CHF 6.90 / kg
BAUCKHOF
Haferflocken Zartblatt bio (425g)
AngebotCHF 3.20
CHF 7.53 / kg
BAUCKHOF
Hafermüsli Früchte glutenfrei bio (450g)
AngebotCHF 5.90
CHF 13.11 / kg
BAUCKHOF
Hafermüsli mit Beeren demeter (425g)
AngebotCHF 4.90
CHF 11.53 / kg
BAUCKHOF
Hafermüzli Hofmischung demeter (425g)
AngebotCHF 4.80
CHF 11.29 / kg
BAUCKHOF
Haferpops glutenfrei bio (150g)
AngebotCHF 4.50
CHF 30.00 / kg
RAAB VITALFOOD
Hagebutte bio (150 Kapseln)
Mit Original AP-4® Hagebutten aus Chile in praktischer Kapselform
AngebotCHF 23.90
CHF 185.27 / kg
-15%
VOM ACHTERHOF
Hagebutten ganz (3000g)
Beliebt bei Mensch und Tier
AngebotCHF 31.95
Regulärer PreisCHF 37.47
-15%
CHF 10.65 / kg
-20%
VOM ACHTERHOF
Hagebutten ganz (5000g)
Beliebt bei Mensch und Tier
AngebotCHF 49.95
Regulärer PreisCHF 62.45
-20%
CHF 9.99 / kg
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Hagebutten Kapseln Bio (180 Kapseln)
Eine unterschätzte rote Frucht aus unserer Natur
AngebotCHF 16.50
CHF 148.65 / kg
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Hagebutten Kapseln Bio Nachfüllpack (400 Kapseln)
Eine unterschätzte rote Frucht aus unserer Natur
AngebotCHF 24.50
CHF 98.79 / kg


































