Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2995 Produkte
VOM ACHTERHOF
Herzgespannkraut geschnitten (500g)
Macht kochen zu einer Herz(ens)angelegenheit
AngebotCHF 11.90
CHF 23.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Hibiskusblüten ganz / getrocknet Bio (250g)
Die wilde Malve für deine Küche
AngebotCHF 1.40
Regulärer PreisCHF 3.90
-64%
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Hibiskusblütensalz Bio (100g)
Premium Salz mit Meersalz und Hibiskusblüten
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
BODYLAB
High Protein Cooking Cream Powder (900g)
AngebotCHF 44.90
CHF 49.89 / kg
BODYLAB
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
AngebotCHF 36.90
CHF 38.44 / kg
Neu
Bestseller
BODYLAB
High Protein Wafer (12x40g)
Eine 40g Waffel mit einer Extraportion Protein
AngebotCHF 23.90
CHF 49.79 / kg
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten (100g)
Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten (250g)
Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten (500g)
Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 13.90
CHF 27.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten Bio (100g)
Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten Bio (14g)
Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 4.50
CHF 321.43 / kg
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten Bio (250g)
Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 11.50
CHF 46.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten Bio (500g)
Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 18.50
CHF 37.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (100g)
Für eine angenehme Schärfe in der Wildkräuterküche
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (250g)
Für eine angenehme Schärfe in der Wildkräuterküche
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (500g)
Für eine angenehme Schärfe in der Wildkräuterküche
AngebotCHF 25.50
CHF 51.00 / kg
-19%
BIOTECH USA
HMB (150 Kapseln)
AngebotCHF 21.90
Regulärer PreisCHF 26.90
-19%
CHF 121.67 / kg


































