Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2995 Produkte
VOM ACHTERHOF
Kalmuswurzel geschnitten Bio (100g)
Die etwas andere Wurzel aus Asien
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kalmuswurzel geschnitten Bio (250g)
Die etwas andere Wurzel aus Asien
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Kalmuswurzel geschnitten Bio (500g)
Die etwas andere Wurzel aus Asien
AngebotCHF 25.50
CHF 51.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kamillenblüten ganz Bio (1000g)
Blüten von der Blume des Sonnengottes
AngebotCHF 39.90
CHF 39.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Kamillenblüten ganz Bio (250g)
Blüten von der Blume des Sonnengottes
AngebotCHF 14.90
CHF 59.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Kamillenblüten ganz Bio (500g)
Blüten von der Blume des Sonnengottes
AngebotCHF 21.90
CHF 43.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer schwarz ganz Bio (100g)
Der Kaviar unter den Pfeffern
AngebotCHF 12.90
CHF 129.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kampot Pfeffer schwarz ganz Bio (250g)
Der Kaviar unter den Pfeffern
AngebotCHF 27.50
CHF 110.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kardamom gemahlen (100g)
Das unverwechselbare Aroma aus Indiens Bergen
AngebotCHF 8.50
CHF 85.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Kardamom gemahlen (250g)
AngebotCHF 18.90
CHF 75.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Kardamom gemahlen Bio (100g)
Das unverwechselbare Aroma aus Indiens Bergen
AngebotCHF 13.90
CHF 139.00 / kg


































