Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2995 Produkte
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 600+ (250g)
AngebotCHF 57.90
CHF 231.60 / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 600+ (500g)
AngebotCHF 117.90
CHF 235.80 / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 720+ (250g)
AngebotCHF 77.90
CHF 311.60 / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 720+ (500g)
AngebotCHF 157.90
CHF 315.80 / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 800+ (250g)
AngebotCHF 79.90
CHF 319.60 / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 800+ (500g)
AngebotCHF 163.90
CHF 327.80 / kg
EXPLORE CUISINE
Lasagne aus grünen Linsen bio (250g)
AngebotCHF 5.50
CHF 22.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz Bio (100g)
Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz Bio (250g)
Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 11.50
CHF 46.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Lavendelblüten ganz Bio (500g)
Provenzalischer Genuss für deine Küche
AngebotCHF 19.90
CHF 39.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Lavendelsäckchen (10 Stück)
Duftsäckchen mit original französischen Lavendel
AngebotCHF 10.90
CHF 1.09 / stück
LEBENSWERT BIO
Lebenswert Bio-Folgemilch 2 nach dem 6. Monat (500g)
AngebotCHF 10.00
CHF 20.00 / kg
RAAB VITALFOOD
Leberwohl (60 Kapseln)
Komplex mit Mariendistelextrakt, Artischockenextrakt, Curcumapulver und Cholin
AngebotCHF 16.90
CHF 512.12 / kg
Bestseller
DOPPELHERZ
Lecithin B Vitamine (40 Kapseln)
AngebotCHF 6.50
CHF 325.00 / kg
Bestseller
BYODO
Leinöl bio (250ml)
AngebotCHF 8.70
CHF 34.80 / l
VOM ACHTERHOF
Leinsaat braun (1000g)
Für die nussige Geschmacksabwechslung im Alltag
AngebotCHF 7.50
CHF 7.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Lieblingskräuter Set Bio
Vielfältige Kräutermischungen für deine Gemüsekreationen
AngebotCHF 18.50
CHF 163.72 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (100g)
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten (500g)
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Liebstöckelblätter geschnitten Bio (100g)
Das Kraut für kräftiges Aroma
AngebotCHF 9.90
CHF 99.00 / kg


































