Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2998 Produkte
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (250g)
Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 10.90
CHF 43.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (500g)
Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 19.90
CHF 39.80 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Meno Komplex (120 Kapseln)
AngebotCHF 26.50
CHF 434.43 / kg
Für Hormontätigkeit, Stimmung und Stoffwechsel 2 4 5
-48%
Neu
BODYLAB
Meta Complex (300g)
Deine Formel für Stoffwechsel* & Energie*.
AngebotCHF 16.00
Regulärer PreisCHF 30.90
-48%
CHF 53.33 / kg
Neu
VITAFY
METABO - Stoffwechsel Komplex (60 Kapseln)
Für Stoffwechsel und Balance1-3
AngebotCHF 24.95
CHF 519.79 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Mikronährstoff Shot (7 x 60ml)
Trinkfertiges Multitalent – im praktischen Shot Format
AngebotCHF 24.50
CHF 58.33 / l
-32%
BODYLAB
AngebotCHF 24.90
CHF 34.58 / kg
2
Geschmäcker
Milky Pro Protein Bar (12x60g)
Ca. 30% Proteinanteile in einem leckeren, soften Proteinriegel.
MARS PROTEIN
MilkyWay High Protein Bar Milk Chocolate (12x50g)
AngebotCHF 32.90
CHF 54.83 / kg
FREY NUTRITION
Mineral Complex (120 Kapseln)
AngebotCHF 19.50
CHF 207.45 / kg
BODYLAB
Mineral Complex (150 Kapseln)
AngebotCHF 20.90
CHF 159.24 / kg
RAPUNZEL
Mischmus 4 Nuts bio (500g)
AngebotCHF 14.50
CHF 29.00 / kg
BODYLAB
MIX CALENDER 2026 - limited edition (Adventskalender)
Dein Begleiter durch die Advents- und Weihnachtszeit.
AngebotCHF 64.90
CHF 11.19 / kg
-34%
BODYLAB
MIX IT - 5 x ZERO Sirup BOMB (je 65 ml)
Unser kleiner Getränkesirup im 5er Mixed Pack nach eigenem Geschmack.
AngebotCHF 12.90
Regulärer PreisCHF 19.50
-34%
CHF 39.69 / l
VOM ACHTERHOF
Monatskur Ingwer Kurkuma Shot Bio
Der 1-Monats-Schärfekick
AngebotCHF 61.50
Regulärer PreisCHF 71.80
-14%
CHF 36.61 / l
VOM ACHTERHOF
Monatskur Mikronährstoff Shot
Der 1-Monats-Boost für die Gesundheit¹²
AngebotCHF 72.95
Regulärer PreisCHF 87.80
-17%
CHF 43.42 / l
Neu
VITAFY
Mönchspfeffer + Yamswurzel (60 Kapseln)
Für hormonelle Balance3 & innere Ruhe2
AngebotCHF 9.95
CHF 343.10 / kg
VOM ACHTERHOF
Mönchspfeffer + Yamswurzel Kapseln (120 Kapseln)
Reguliert die Hormone³ und sorgt für starke Nerven²
AngebotCHF 19.90
CHF 355.36 / kg
FAIRVITAL
Mönchspfeffer 200mg mit Zink (90 Kapseln)
AngebotCHF 16.90
CHF 512.12 / kg


































