Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2557 Produkte
Bestseller
XUCKER
Edel Vollmilchschokolade mit Xylit und Haselnüssen (80g)
AngebotCHF 3.90
CHF 48.75 / kg
ZEINPHARMA
Collagen C ReLift 500mg (60 Kapseln)
AngebotCHF 22.90
CHF 508.89 / kg
RAAB VITALFOOD
Lacto + Bifido bio (90 Kapseln)
Mit lebenden Lactobacillus- und Bifidobakterien, Bio-Qualität
AngebotCHF 29.90
CHF 706.86 / kg
SALTSTICK
Electrolyte Caps Plus Salzkapseln (100 Kapseln)
AngebotCHF 41.90
CHF 346.28 / kg
MULTABEN
Balance Snack Riegel (18x38g)
AngebotCHF 25.90
CHF 37.87 / kg
ZEINPHARMA
L-Carnosin 500mg (60 Kapseln)
AngebotCHF 29.90
CHF 996.67 / kg
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 550+ (500g)
AngebotCHF 73.90
CHF 147.80 / kg
RAAB VITALFOOD
Multi Vitamin Plus (60 Kapseln)
Einzigartige Kombination aus Mineralstoffen, Vitaminen, sekundären Pflanzenstoffen sowie Milchsäurebakterien
AngebotCHF 23.90
CHF 744.55 / kg
DR. NIEDERMAIER
Dr. Niedermaier Regulatpro ArthroVital (350ml)
AngebotCHF 57.90
CHF 165.43 / l
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 450+ (250g)
AngebotCHF 33.90
CHF 135.60 / kg
BAUCKHOF
Hot Hafer Schoko demeter (400g)
AngebotCHF 5.50
CHF 13.75 / kg
XUCKER
Gelier-Xucker 2:1 (1000g)
AngebotCHF 16.90
CHF 16.90 / kg
BAUCKHOF
Hafer Müsli Schoko + Flakes demeter (425g)
AngebotCHF 4.90
CHF 11.53 / kg
EXPLORE CUISINE
Lasagne aus grünen Linsen bio (250g)
AngebotCHF 5.50
CHF 22.00 / kg
-6%
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 300+ UMF 10+ (250g)
AngebotCHF 29.90
Regulärer PreisCHF 31.90
-6%
CHF 119.60 / kg
XUCKER
Schokodrops Vollmilch mit finnischem Xylit (750g)
AngebotCHF 29.90
CHF 39.87 / kg
Bestseller
XUCKER
Vollmilch Xylit-Schokolade Salz-Karamell (80g)
AngebotCHF 3.90
CHF 48.75 / kg
ZEINPHARMA
MagnesiumCitrat (120 Kapseln)
AngebotCHF 29.90
CHF 311.46 / kg
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 460+ UMF 14+ (500g)
AngebotCHF 75.90
CHF 151.80 / kg
Bestseller
XUCKER
Weiße Schokodrops mit finnischem Xylit (750g)
AngebotCHF 29.90
CHF 39.87 / kg
Bestseller
XUCKER
Weiße Schokodrops mit finnischem Xylit (200g)
AngebotCHF 9.50
CHF 47.50 / kg
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 300+ (500g)
AngebotCHF 43.90
CHF 87.80 / kg
-24%
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 300+ UMF 10+ (500g)
AngebotCHF 51.90
Regulärer PreisCHF 67.90
-24%
CHF 103.80 / kg


































