Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2707 Produkte
-42%
HOLLE
Demeter Folgemilch 2 auf Ziegenmilchbasis nach dem 6. Monat (400g)
AngebotCHF 11.75
Regulärer PreisCHF 20.10
-42%
CHF 29.38 / kg
OPTIMUM NUTRITION
Clear Protein 100% Plant Protein Isolate (280g)
AngebotCHF 39.90
CHF 142.50 / kg
Bestseller
XUCKER
Vegane Schokodrops Edelbitter mit finnischem Xylit (200g)
AngebotCHF 8.90
CHF 44.50 / kg
Bestseller
RAPUNZEL
Mandelmus weiß bio (500g)
AngebotCHF 21.90
CHF 43.80 / kg
RAPUNZEL
Kichererbsen Bio (500g)
AngebotCHF 5.90
CHF 11.80 / kg
RAPUNZEL
Sportler Brei bio (500g)
AngebotCHF 7.90
CHF 15.80 / kg
XUCKER
Schokodrops Vollmilch mit finnischem Xylit (200g)
AngebotCHF 9.50
CHF 47.50 / kg
RAPUNZEL
Beluga Linsen schwarz bio (500g)
AngebotCHF 6.50
CHF 13.00 / kg
RAPUNZEL
Mandelmus weiß aus Europa bio (500g)
AngebotCHF 17.90
CHF 35.80 / kg
XUCKER
Xucker Bronxe (1000g)
AngebotCHF 20.90
CHF 20.90 / kg
BIOTECH USA
Mega Omega 3 (90 Kapseln)
AngebotCHF 15.90
CHF 244.62 / kg
XUCKER
2:1 Gelier-Xucker aus Xylit (4000g)
AngebotCHF 53.90
CHF 13.48 / kg
BIOTECH USA
100% L-Glutamine (500g)
AngebotCHF 19.90
CHF 39.80 / kg
BIOTECH USA
Daily Pack (30 Packs)
AngebotCHF 35.90
CHF 99.72 / kg
Bestseller
DOPPELHERZ
Omega-3 1400mg (30 Kapseln)
AngebotCHF 7.50
CHF 126.69 / kg
DOPPELHERZ
B-Komplex + Folsäure Depot (45 Tabletten)
AngebotCHF 4.30
CHF 330.77 / kg
Neu
OPTIMUM NUTRITION
Collagen Peptides (400g)
AngebotCHF 29.90
CHF 74.75 / kg
OPTIMUM NUTRITION
Opti-Men (180 Tabletten)
AngebotCHF 39.90
CHF 151.14 / kg
Bestseller
BAUCKHOF
Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (600g)
AngebotCHF 5.50
CHF 9.17 / kg
Bestseller
BLUMENBROT
Blumenbrot Kastanie bio (150g)
AngebotCHF 4.80
CHF 32.00 / kg
BAUCKHOF
Hafermüzli Hofmischung demeter (425g)
AngebotCHF 4.80
CHF 11.29 / kg
-19%
BAUCKHOF
Dinkelmehl hell Type 630 demeter (1000g)
AngebotCHF 4.80
Regulärer PreisCHF 5.90
-19%
CHF 4.80 / kg
HOLLE
Demeter Anfangsmilch Pre auf Ziegenmilchbasis von Geburt an (400g)
AngebotCHF 18.80
CHF 47.00 / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Ingwer (360 Tabletten)
Ingwerpulver in praktischer Tablettenform
AngebotCHF 13.90
CHF 154.44 / kg


































