Ernährung

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2704 Produkte

Ausverkauft Bestseller
Dinkel-Müzli bio (425g)
BAUCKHOF
Dinkel-Müzli bio (425g)
AngebotCHF 6.50 CHF 15.29 / kg
Ingwer Shot Gewürzmischung (250g)
VOM ACHTERHOF
Ingwer Shot Gewürzmischung (250g) Ingwer Shot schnell & einfach selbstgemacht
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Ausverkauft Bestseller
Nuss-Nougat Creme mit Xylit (300g)
XUCKER
Nuss-Nougat Creme mit Xylit (300g)
AngebotCHF 19.90 CHF 66.33 / kg
Ausverkauft
BIG PACK Zinc Bisglycinat (360 Kapseln)
BODYLAB
BIG PACK Zinc Bisglycinat (360 Kapseln) Zink als Bisglycinat in Kapselform.
AngebotCHF 24.90 Regulärer PreisCHF 32.90 -24% CHF 184.44 / kg
Ausverkauft
Curry Exotica Gewürzmischung (250g)
VOM ACHTERHOF
Curry Exotica Gewürzmischung (250g) Exotische und bunte Currymischung
AngebotCHF 12.50 CHF 50.00 / kg
Ausverkauft
Bio-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte ab dem 12. Monat (25g)
HOLLE
Bio-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte ab dem 12. Monat (25g)
AngebotCHF 1.10 CHF 44.00 / kg
Ausverkauft
Alpha-Liponsäure 300mg (90 Kapseln)
ZEINPHARMA
Alpha-Liponsäure 300mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 39.90 CHF 886.67 / kg
Ausverkauft
Larnac Manuka Honig MGO 420+ (500g)
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 420+ (500g)
AngebotCHF 77.90 CHF 155.80 / kg
Ausverkauft
3er Pack Bio-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte ab dem 12. Monat (25g)
Ausverkauft
Allgäu Ghee bio (250g)
RAPUNZEL
Allgäu Ghee bio (250g)
AngebotCHF 10.50 CHF 42.00 / kg
Ausverkauft
2 x Europäische Mandeln (2x500g)
RAPUNZEL
2 x Europäische Mandeln (2x500g)
AngebotCHF 22.99 Regulärer PreisCHF 26.98 -15% CHF 22.99 / kg
Ausverkauft
Oregano geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten (100g) Der aromatische Geschmack Italiens für zuhause
AngebotCHF 4.50 CHF 45.00 / kg
Ausverkauft
Propolis Cream (50ml)
MARTINA GEBHARDT
Propolis Cream (50ml)
AngebotCHF 17.90 CHF 358.00 / l
Ausverkauft
Samba Kokos bio (250g)
RAPUNZEL
Samba Kokos bio (250g)
AngebotCHF 7.60 CHF 30.40 / kg
Ausverkauft
Manuka Honig Sirup MGO 250+ (100ml)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig Sirup MGO 250+ (100ml)
AngebotCHF 14.90 Regulärer PreisCHF 26.90 -45% CHF 149.00 / l
Ausverkauft
Figur Shake (440g)
MULTABEN
2 Geschmäcker
Figur Shake (440g)
AngebotCHF 13.90 CHF 31.59 / kg
Ausverkauft
Spitzwegerichkraut geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Spitzwegerichkraut geschnitten Bio (250g)
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Ausverkauft Neu
BIG PACK Omega-3 Extreme (360 Softgel Kapseln)
BODYLAB
BIG PACK Omega-3 Extreme (360 Softgel Kapseln) "Meer drin. Für Gehirn, Sehkraft und Herz."
AngebotCHF 44.90 CHF 92.39 / kg
Ausverkauft
Habichtskraut geschnitten (100g)
VOM ACHTERHOF
Habichtskraut geschnitten (100g) Das Kraut für Habicht-Augen
AngebotCHF 11.50 CHF 115.00 / kg
Ausverkauft
Bio-Juniormüsli ab dem 10. Monat (250g)
HOLLE
Bio-Juniormüsli ab dem 10. Monat (250g)
AngebotCHF 4.40 CHF 17.60 / kg
Ausverkauft
Bio-Kokosmus (500g)
DR. GOERG
Bio-Kokosmus (500g)
AngebotCHF 16.90 CHF 33.80 / kg
Ausverkauft
6er Pack Bio-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte ab dem 12. Monat (25g)
Ausverkauft
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (100g) Für eine angenehme Schärfe in der Wildkräuterküche
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Ausverkauft
Cassia Zimtstangen (1000g)
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtstangen (1000g) Ganze Cassia Zimtstangen in gerollter Zimtbaum-Rinde
AngebotCHF 30.90 CHF 30.90 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten