Ernährung

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2697 Produkte

Ausverkauft Neu
Vorratsglas mit Bambusdeckel (1150ml)
VOM ACHTERHOF
Vorratsglas mit Bambusdeckel (1150ml) Stillvoll aufbewahren und Frische bewahren
AngebotCHF 14.50 CHF 14.50 / stück
Ausverkauft Neu
Tee Weltreise Set
VOM ACHTERHOF
Tee Weltreise Set Vier Teekulturen in einer Geschenkbox
AngebotCHF 20.90 CHF 186.61 / kg
Ausverkauft Neu
Fruchtige Teemomente Set
VOM ACHTERHOF
Fruchtige Teemomente Set Fruchtige Teevielfalt für süße Genussmomente
AngebotCHF 21.90 CHF 146.98 / kg
Ausverkauft Neu
Gemütliche Tassenmomente Set
VOM ACHTERHOF
Gemütliche Tassenmomente Set Wärmende Genussmomente für jede Lieblings­tasse
AngebotCHF 21.90 CHF 111.17 / kg
Ausverkauft Neu
Flammlachs Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Flammlachs Gewürzzubereitung (100g) Rauchig-fruchtige Würze für authentischen Flammlachs
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Ausverkauft Neu
Flammlachs Gewürzzubereitung (250g)
VOM ACHTERHOF
Flammlachs Gewürzzubereitung (250g) Rauchig-fruchtige Würze für authentischen Flammlachs
AngebotCHF 15.50 CHF 62.00 / kg
Ausverkauft Neu
Airfryer Gewürzset
VOM ACHTERHOF
Airfryer Gewürzset Knusprige Airfryer-Klassiker, perfekt gewürzt
AngebotCHF 19.90 CHF 87.67 / kg
Ausverkauft Neu
Sesam geschät (250g)
VOM ACHTERHOF
Sesam geschät (250g) Helle Sesamsaat für feine Küchenkreationen
AngebotCHF 5.50 CHF 22.00 / kg
Ausverkauft Neu
Geschenkgutschein (Digital Gift Card)
VITAFY
4 Größen
Geschenkgutschein (Digital Gift Card) Verschenke das gute Gefühl, sich selbst etwas Gutes zu tun.
AngebotCHF 100.00 CHF 100.00 / stück
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten