Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2487 Produkte
SEMENVITAE
Bio Gerstengras Kapseln (200 Kapseln)
AngebotCHF 29.90
CHF 249.17 / kg
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 700+ (250g)
AngebotCHF 68.90
CHF 275.60 / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Reis Protein Pulver (400g)
100 % Reisproteinpulver mit 80 % Proteingehalt
AngebotCHF 18.90
CHF 47.25 / kg
DR. NIEDERMAIER
Dr. Niedermaier Regulatpro Metabolic (350ml)
AngebotCHF 52.50
CHF 150.00 / l
DR. NIEDERMAIER
Dr. Niedermaier Regulatpro Bio (350ml)
AngebotCHF 57.90
CHF 165.43 / l
XUCKER
Xucker light Portionsbeutel (50x5g)
AngebotCHF 11.50
CHF 46.00 / kg
RAPUNZEL
Cashewmus HIH bio (250g)
AngebotCHF 8.90
CHF 35.60 / kg
ZEINPHARMA
Granatapfel 500mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 27.90
CHF 507.27 / kg
ZEINPHARMA
Vitamin B6 Forte (60 Kapseln)
AngebotCHF 20.90
CHF 1,741.67 / kg
BEST BODY NUTRITION
Vital Drink Zerop - 1000ml - Cranberry Lime
AngebotCHF 17.90
CHF 17.90 / l
-21%
ZEINPHARMA
Gaba 500mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 26.90
Regulärer PreisCHF 33.90
-21%
CHF 498.15 / kg
RAPUNZEL
Samba Dark zartbitter Nuss-Nougat-Creme bio (250g)
AngebotCHF 5.90
CHF 23.60 / kg
Neu
-9%
HOLLE
Kürbis mit Huhn - 6x190g - Bio ab dem 5. Monat
AngebotCHF 10.50
CHF 9.21 / kg
Neu
HUEL
AngebotCHF 29.90
CHF 45.30 / kg
3
Geschmäcker
Huel Complete Nutrition Bar (12x55g)
Ein Riegel. 170 Benefits. Null Kompromisse.
HUEL
AngebotCHF 3.50
CHF 63.64 / kg
3
Geschmäcker
Huel Complete Nutrition Bar (55g)
Ein Riegel. 170 Benefits. Null Kompromisse.
Neu
ECOMIL
Keto Mandeldrink (1000ml)
AngebotCHF 4.90
CHF 4.90 / l
RAPUNZEL
Mandelmus weiß Crunchy aus Europa bio (250g)
AngebotCHF 10.50
CHF 42.00 / kg


































