Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2547 Produkte
VOM ACHTERHOF
Ingwerwurzel geschnitten Bio (1000g)
Die gelbe Knolle getrocknet und geschnitten
AngebotCHF 35.90
CHF 35.90 / kg
RAPUNZEL
Kokos- & Haselnussmus mit Dattel bio (250g)
AngebotCHF 6.90
CHF 27.60 / kg
RAPUNZEL
Kokos- & Mandelmus mit Dattel bio (250g)
AngebotCHF 9.50
CHF 38.00 / kg
BODYLAB
3 x Arginine Powder (je 500g)
100% reines Arginine direkt im 3er Pack bestellen.
AngebotCHF 33.90
Regulärer PreisCHF 44.70
-24%
CHF 22.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Pumpkin Spice Gewürzzubereitung (100g)
Der süß-scharfe Gewürzmix für alle Kürbis-Fans
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
TERRASANA
Erdnussmus crunchy bio (500g)
AngebotCHF 8.50
CHF 17.00 / kg
ZEC PLUS NUTRITION
Instant Oats (5000g)
AngebotCHF 31.90
CHF 6.38 / kg
RAAB VITALFOOD
Hagebutte bio (150 Kapseln)
Mit Original AP-4® Hagebutten aus Chile in praktischer Kapselform
AngebotCHF 23.90
CHF 185.27 / kg
MARTINA GEBHARDT
Rose Face Lotion (100ml)
AngebotCHF 23.90
CHF 239.00 / l
BIOTECH USA
Citrulline Malate (90 Kapseln)
AngebotCHF 17.90
Regulärer PreisCHF 22.90
-22%
CHF 198.89 / kg
RAPUNZEL
Datteln ohne Stein Bio (500g)
AngebotCHF 6.50
CHF 13.00 / kg
RAPUNZEL
Europäische Mandeln bio (500g)
AngebotCHF 14.90
CHF 29.80 / kg
SCITEC NUTRITION
Creatine Caps (250 Kapseln)
AngebotCHF 21.90
CHF 112.89 / kg
VOM ACHTERHOF
Bockshornkleesamen gemahlen Bio (250g)
Besonders in der Indischen Küche beliebt
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
BODYLAB
Protein Pudding Probe Vanille (30g)
AngebotCHF 2.90
CHF 96.67 / kg
BODY ATTACK
CREAZ Caps (100 Kapseln)
AngebotCHF 23.90
CHF 199.17 / kg
HOLLE
Bio Minis Fruchtschnitten Banane Orange (8 Stück)
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
RAPUNZEL
Porridge Basis bio (500g)
AngebotCHF 6.90
CHF 13.80 / kg
HOLLE
6 x Bio-Babybrei BabyMüesli ab dem 6. Monat (6x250g)
AngebotCHF 24.40
CHF 16.27 / kg
BAUCKHOF
Hafermüsli Früchte glutenfrei bio (450g)
AngebotCHF 5.90
CHF 13.11 / kg


































