Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2549 Produkte
VOM ACHTERHOF
Aglio Olio Peperoncino Gewürzzubereitung (50g)
Authentische Gewürze für Nudelgerichte
AngebotCHF 4.90
CHF 98.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Tzatziki Dip Gewürzzubereitung Bio (63g)
Aromatische Geschmacksreise nach Griechenland
AngebotCHF 5.50
CHF 87.30 / kg
VOM ACHTERHOF
Hähnchen Rub Gewürzzubereitung Bio (47g)
Für zartes Hähnchen und Geflügelgerichte
AngebotCHF 5.50
CHF 117.02 / kg
HOLLE
3er Pack Gemüseallerlei - 6x190g - Demeter ab dem 6. Monat
AngebotCHF 17.70
CHF 5.18 / kg
VITAFY
Koffein + Theanin (60 Kapseln)
Deine clevere Alternative zu Kaffee und Energy-Drinks
AngebotCHF 11.95
CHF 362.12 / kg
DOPPELHERZ
Vitamin C 1000 + D3 + Zink Depot (30 Tabletten)
AngebotCHF 7.50
CHF 174.83 / kg
BODYLAB
Caffeine & L-Theanine (120 Kapseln)
200 mg Koffein je Tagesdosierung in Kapselform.
AngebotCHF 22.90
CHF 349.62 / kg
BODYLAB
3 x Caffeine & L-Theanine (120 Kapseln)
Koffein in Kapselform direkt im 3er Sparpaket bestellen.
AngebotCHF 39.90
Regulärer PreisCHF 71.70
-44%
CHF 202.54 / kg
BODYLAB
2 x Caffeine & L-Theanine (120 Kapseln)
Koffein in Kapselform direkt im Doppelpack bestellen.
AngebotCHF 27.90
Regulärer PreisCHF 47.80
-42%
CHF 212.98 / kg
BODYLAB
AngebotCHF 27.90
CHF 29.06 / kg
4
Geschmäcker
Meal Replacement (960g)
„Der vielleicht leckerste Mahlzeitenersatz"
BODYLAB
L-Citrulline Malate (500g)
AngebotCHF 16.90
CHF 33.80 / kg
BODYLAB
L-Citrulline Malate (2 x 500g)
Das Doppelpack für Dein intensives Workout.
AngebotCHF 24.90
Regulärer PreisCHF 33.80
-26%
CHF 24.90 / kg
BODYLAB
3 x L-Citrulline Malate (je 500g)
Im 3er Sparpaket - perfekt zur Vorbereitung auf hochintensive Workouts.
AngebotCHF 36.90
Regulärer PreisCHF 50.70
-27%
CHF 24.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Unsere Lieblings Dips Gewürzset
Probiere dich durch unsere Dip Vielfalt
AngebotCHF 18.90
CHF 86.30 / kg
OLIMP
AAKG 7500 Extreme Shot (9 x 25ml)
AngebotCHF 30.50
CHF 135.56 / l
BODYLAB
BIG PACK Magnesium Bisglycinate (420 Kapseln)
Das Magnesium BIG PACK für deine Muskeln.
AngebotCHF 39.90
Regulärer PreisCHF 44.90
-11%
CHF 105.00 / kg
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 570+ UMF 16+ (250g)
AngebotCHF 51.90
CHF 207.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Italienische Klassiker Gewürzset
Sei du selbst dein Lieblingsitaliener
AngebotCHF 18.90
CHF 124.34 / kg


































