Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2487 Produkte
HOLLE
Demeter Babyzwieback Dinkel nach dem 6. Monat (200g)
AngebotCHF 4.40
CHF 22.00 / kg
RAPUNZEL
Quinoa weiß bio (500g)
AngebotCHF 7.50
CHF 15.00 / kg
SCITEC NUTRITION
Vitamin E (100 Kapseln)
AngebotCHF 14.90
CHF 254.27 / kg
TERRASANA
Haselnussmus bio (500g)
AngebotCHF 20.90
CHF 41.80 / kg
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 400+ (1000g)
AngebotCHF 185.90
Regulärer PreisCHF 269.40
-31%
CHF 185.90 / kg
HOLLE
Karotten - 6x125g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 7.30
CHF 9.73 / kg
HOLLE
Hühnchenfleisch - 6x125g - Bio ab dem 5. Monat
AngebotCHF 13.60
CHF 18.13 / kg
ORGAINIC
Zink Bisglycinat (365 Kapseln)
Natürlicher Schutz für dein Immunsystem.
AngebotCHF 27.90
CHF 174.38 / kg
VOM ACHTERHOF
Tellicherry Pfeffer ganz (100g)
Der Pfeffer aus dem Gewürzparadies Indiens
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
SANTE
Sensitive Care Shampoo Probiotik (500ml)
AngebotCHF 16.90
CHF 33.80 / l
VOM ACHTERHOF
Bohnenkraut geschnitten (500g)
Das Gewürzkraut für herzhafte Speisen
AngebotCHF 12.90
CHF 25.80 / kg
HOLLE
Demeter Folgemilch 3 ab dem 10. Monat (600g)
AngebotCHF 16.00
CHF 26.67 / kg
ALL STARS
Mega Caps BCAA (150 Kapseln)
AngebotCHF 39.90
CHF 225.42 / kg
RAPUNZEL
Nougat-Creme mit Kokosblütenzucker (250g)
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
NOW FOODS
Beta-D-Glucan 100mg (90 Kapseln)
AngebotCHF 23.90
CHF 379.37 / kg
RAPUNZEL
Haselnussmus bio (250g)
AngebotCHF 11.90
CHF 47.60 / kg
BODYLAB
Protein-6 (2000g)
AngebotCHF 90.90
CHF 45.45 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwerwurzel geschnitten Bio (500g)
Die gelbe Knolle getrocknet und geschnitten
AngebotCHF 19.90
CHF 39.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Andornkraut weiß geschnitten Bio (100g)
Das Kraut für mehr Wohlbefinden
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
Only products without non rebatable Tag for Voucher Campaigns


































