Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
1311 Produkte
VOM ACHTERHOF
Vorratsglas mit Bambusdeckel (1150ml)
Stillvoll aufbewahren und Frische bewahren
AngebotCHF 14.50
CHF 14.50 / stück
VOM ACHTERHOF
Gemütliche Tassenmomente Set
Wärmende Genussmomente für jede Lieblingstasse
AngebotCHF 21.90
CHF 111.17 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Criollo Kakao Taler (500g)
Fein geröstete Criollo-Taler mit intensiver Kakaonote
AngebotCHF 52.50
CHF 105.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Criollo Kakao Taler (250g)
Fein geröstete Criollo-Taler mit intensiver Kakaonote
AngebotCHF 24.50
CHF 98.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Fruchtige Teemomente Set
Fruchtige Teevielfalt für süße Genussmomente
AngebotCHF 21.90
CHF 146.98 / kg
VOM ACHTERHOF
Flammlachs Gewürzzubereitung (250g)
Rauchig-fruchtige Würze für authentischen Flammlachs
AngebotCHF 15.50
CHF 62.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Flammlachs Gewürzzubereitung (100g)
Rauchig-fruchtige Würze für authentischen Flammlachs
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg

























