Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2999 Produkte
POWERBAR
Recovery Active (1210g)
AngebotCHF 34.90
CHF 29.08 / kg
DEXTRO ENERGY
Recovery Drink Tropical (14 Portionsbeutel)
AngebotCHF 29.90
CHF 47.99 / kg
DR. NIEDERMAIER
Regulatpro® Collagen (20x20ml)
AngebotCHF 65.90
CHF 164.75 / l
BAUCKHOF
Reismehl Vollkorn demeter (500g)
AngebotCHF 4.30
CHF 8.60 / kg
HOLLE
Rindfleisch - 6x125g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 14.90
CHF 19.87 / kg
VOM ACHTERHOF
Ringelblumenblüten mit Kelch Bio (100g)
Die leuchtend gelbe Blüte der Calendula
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Ringelblumenblüten mit Kelch Bio (250g)
Die leuchtend gelbe Blüte der Calendula
AngebotCHF 16.90
CHF 67.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Ringelblumenblüten ohne Kelch ganz Bio (500g)
Die leuchtend gelbe Blüte der Calendula
AngebotCHF 24.90
CHF 49.80 / kg
Neu
MARTINA GEBHARDT
Rose Cream (50ml)
AngebotCHF 19.90
CHF 398.00 / l
MARTINA GEBHARDT
Rose Face Lotion (100ml)
AngebotCHF 23.90
CHF 239.00 / l
SPITZNER
Rosmarinöl-Bad (190ml)
AngebotCHF 15.90
CHF 83.68 / l
VOM ACHTERHOF
Rotbuschtee Orientalische Nacht (100g)
Die orientalische Würze mit einem Hauch von Süße
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg


































