Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2999 Produkte
VOM ACHTERHOF
Rotbuschtee Windhuk Vanille (100g)
Die perfekte Aromakombination für eine Auszeit
AngebotCHF 7.90
CHF 79.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Rotbuschtee Windhuk Vanille (250g)
Die perfekte Aromakombination für eine Auszeit
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Rotbuschtee Windhuk Vanille (32g)
Die perfekte Aromakombination für eine Auszeit
AngebotCHF 5.50
CHF 171.88 / kg
VOM ACHTERHOF
Rotbuschtee Zauber Afrikas (100g)
Der Geschmack von Afrika in deiner Tasse
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Rote Beete gemahlen Bio (500g)
AngebotCHF 26.50
CHF 53.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Roter Smoothie Mischung Bio (250g)
Mit Hagebuttenpulver und 5 weiteren wertvollen Gemüsezutaten
AngebotCHF 18.50
CHF 74.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Roter Smoothie Mischung Bio (500g)
Mit Hagebuttenpulver und 5 weiteren wertvollen Gemüsezutaten
AngebotCHF 29.90
CHF 59.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Rührei Gewürzsalz Bio (100g)
Optimale Gewürzkombination für Eierspeisen
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Saftgold D3/K2 Gummies Apfel Zitrone + DHA (80 Stück)
Power up your bones – Für Deine Knochen¹
AngebotCHF 10.90
CHF 54.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Saftgold Kurkuma Ingwer Gummies Apfel Mango + Zink (75 Stück)
Naschen mit Nutzen: Deine tägliche Portion Immunkraft¹
AngebotCHF 10.90
CHF 57.98 / kg
VOM ACHTERHOF
Saftgold Magnesium Gummies Exotische Früchte (60 Stück)
Naschen mit Nutzen: Deine täglicher Bewegungspartner¹
AngebotCHF 10.90
CHF 62.64 / kg
VOM ACHTERHOF
Saftgold Multivitamin Kids Gummies Apfel Banane (190 Stück)
Naschen mit Nutzen: Für ein normales Wachstum¹
AngebotCHF 15.50
CHF 90.64 / kg


































