Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2999 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Scampi & Fisch Kreolische Gewürzmischung (50g)
Der feurig-würzige Geschmack der kreolischen Küche für zuhause
AngebotCHF 5.50
CHF 110.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (1000g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 25.50
CHF 25.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (100g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (250g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 7.90
CHF 31.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Schachtelhalmkraut geschnitten (500g)
Naturbelassenes Kraut zum Aufbrühen
AngebotCHF 14.50
CHF 29.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schafgarbenkraut geschnitten (1000g)
Das Kraut der chinesischen Druiden
AngebotCHF 24.90
CHF 24.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Schafgarbenkraut geschnitten (100g)
Das Kraut der chinesischen Druiden
AngebotCHF 3.90
CHF 39.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schafgarbenkraut geschnitten (20g)
Das Kraut der chinesischen Druiden
AngebotCHF 4.50
CHF 225.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schafgarbenkraut geschnitten (250g)
Das Kraut der chinesischen Druiden
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schafgarbenkraut geschnitten (500g)
Das Kraut der chinesischen Druiden
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Scharf, scharf – noch schärfer Set
Da kommst Du ins Schwitzen
AngebotCHF 17.90
Regulärer PreisCHF 21.90
-18%
CHF 89.50 / kg
XUCKER
Schokodrops Vollmilch mit finnischem Xylit (200g)
AngebotCHF 9.50
CHF 47.50 / kg
XUCKER
Schokodrops Vollmilch mit finnischem Xylit (750g)
AngebotCHF 29.90
CHF 39.87 / kg
Bestseller
BAUCKHOF
Schwarzbrot glutenfrei bio (500g)
AngebotCHF 4.90
CHF 9.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Schwarzer Knoblauch mit Weißdornblatt Extrakt (120 Kapseln)
AngebotCHF 29.50
CHF 327.78 / kg
VOM ACHTERHOF
Schwarzer Sesam ungeschält (250g)
Nussig-aromatische Akzente mit markanter schwarzer Farbe
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Schwarzer Sesam ungeschält (500g)
Nussig-aromatische Akzente mit markanter schwarzer Farbe
AngebotCHF 12.50
CHF 25.00 / kg


































