Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2999 Produkte
Neu
VOM ACHTERHOF
Saftstart Bio Fastenkur 1-7 Tage (6 Flaschen pro Tag)
Der leichteste Einstieg ins Fasten
AngebotCHF 29.90
CHF 19.93 / l
Neu
VOM ACHTERHOF
Saftstart Bio Saftkur 1-7 Tage (6 Flaschen pro Tag)
Der leichteste Einstieg ins Fasten
AngebotCHF 29.90
CHF 19.93 / l
VOM ACHTERHOF
Saftzeit Bio Fastenkur 1-7 Tage (6 Flaschen pro Tag)
Auf deinen Tagesablauf abgestimmte Saftkur
AngebotCHF 29.90
CHF 19.93 / l
-7%
VOM ACHTERHOF
Saftzeit Bio Fastenkur 3 Tage (18 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 83.50
Regulärer PreisCHF 89.70
-7%
CHF 18.56 / l
-11%
VOM ACHTERHOF
Saftzeit Bio Fastenkur 5 Tage (30 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 132.90
Regulärer PreisCHF 149.50
-11%
CHF 17.72 / l
-15%
VOM ACHTERHOF
Saftzeit Bio Fastenkur 7 Tage (42 Flaschen)
Auf deinen Tagesablauf abgestimmte Saftkur
AngebotCHF 176.90
Regulärer PreisCHF 209.30
-15%
CHF 16.85 / l
VOM ACHTERHOF
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (100g)
Fein abgestimmte Gartenkräuter
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Salatkräuter Gewürzmischung Bio (20g)
Fein abgestimmte Gartenkräuter
AngebotCHF 5.50
CHF 275.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (1000g)
Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 25.50
CHF 25.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (250g)
Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 9.90
CHF 39.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (40g)
Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 1.90
Regulärer PreisCHF 3.90
-51%
CHF 47.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (500g)
Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
Neu
RAPUNZEL
Samba Crunchy bio (250g)
AngebotCHF 6.50
CHF 26.00 / kg
RAPUNZEL
Samba Dark zartbitter Nuss-Nougat-Creme bio (250g)
AngebotCHF 5.90
CHF 23.60 / kg
RAPUNZEL
Samba Haselnuss bio (250g)
AngebotCHF 5.90
CHF 23.60 / kg
Bestseller
RAPUNZEL
Samba Jumbo Haselnuss bio (750g)
AngebotCHF 14.50
CHF 19.33 / kg
RAPUNZEL
Samba Kokos bio (250g)
AngebotCHF 7.60
CHF 30.40 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Sauerstoff Transport Kapseln (120 Kapseln)
AngebotCHF 32.90
CHF 421.79 / kg
Für Sauerstoffversorgung und Energie 1 2
SPITZNER
Saunaaufguss Saunamed (190ml)
AngebotCHF 16.90
CHF 88.95 / l
VOM ACHTERHOF
Scampi & Fisch Kreolische Gewürzmischung (100g)
Der feurig-würzige Geschmack der kreolischen Küche für zuhause
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg


































