Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2995 Produkte
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (100g)
Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (250g)
Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 13.90
CHF 55.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnblätter geschnitten Bio (500g)
Das bekannteste Wildkraut aus unserem Garten
AngebotCHF 20.90
CHF 41.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnwurzel geschnitten (1000g)
Wertvolle Pflanze statt Unkraut.
AngebotCHF 35.50
CHF 35.50 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnwurzel geschnitten Bio (100g)
AngebotCHF 8.50
CHF 85.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnwurzel geschnitten Bio (250g)
Wertvolle Pflanze statt Unkraut.
AngebotCHF 14.90
CHF 59.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnwurzel geschnitten Bio (500g)
Wertvolle Pflanze statt Unkraut.
AngebotCHF 27.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnwurzel Pulver Bio (100g)
AngebotCHF 9.50
CHF 95.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnwurzel Pulver Bio (250g)
AngebotCHF 15.90
CHF 63.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Löwenzahnwurzel Pulver Bio (500g)
Wertvolles aus der Wildpflanze in BIO-Qualität
AngebotCHF 28.50
CHF 57.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Lupinenmehl Bio (1000g)
Der heimische und pflanzliche Eiweißlieferant
AngebotCHF 14.50
CHF 14.50 / kg
RAPUNZEL
Lupinenmehl bio (250g)
AngebotCHF 5.50
CHF 22.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Luxury Salz Bio (100g)
Exquisite Gewürzkomposition für die Gourmetküche
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Luxury Salz Bio (68g)
Exquisite Gewürzkomposition für die Gourmetküche
AngebotCHF 6.50
CHF 95.59 / kg
SCITEC NUTRITION
Lysine (90 Kapseln)
AngebotCHF 10.90
CHF 147.30 / kg
MARS PROTEIN
M&M's Crispy High Protein Bar Milk Chocolate (12x52g)
AngebotCHF 41.90
CHF 67.15 / kg


































