Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2995 Produkte
BODYLAB
Maca Caps (120 Kapseln)
Angereichert mit Arginin, Traubenkernextrakt, Zink und Vitaminen.
AngebotCHF 17.90
CHF 177.23 / kg
ZEINPHARMA
Maca Gold 570mg (180 Kapseln)
AngebotCHF 20.90
CHF 167.20 / kg
VOM ACHTERHOF
Maca Kapseln Bio (180 Kapseln)
Der pflanzliche Geheimtipp aus den Anden Perus.
AngebotCHF 13.90
CHF 129.79 / kg
VOM ACHTERHOF
Maca Kapseln Bio Nachfüllpack (400 Kapseln)
DER PFLANZLICHE GEHEIMTIPP AUS DEN ANDEN PERUS
AngebotCHF 26.50
CHF 106.85 / kg
Neu
BODYLAB
Maca Powder (400g)
AngebotCHF 21.90
CHF 54.75 / kg
RAAB VITALFOOD
Maca Premium Pulver bio (150g)
100 % Macawurzelpulver, fein vermahlen
AngebotCHF 12.50
CHF 83.33 / kg
RAPUNZEL
Macadamia Creme bio (250g)
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Mädesüßkraut geschnitten (500g)
AngebotCHF 11.50
CHF 23.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Mädesüßkraut geschnitten Bio (100g)
Aus der Familie der Rosengewächse
AngebotCHF 5.50
CHF 55.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Mädesüßkraut geschnitten Bio (250g)
Aus der Familie der Rosengewächse.
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Magnesium & Vitamin C Drink Tabs (20 Brausetabletten)
Mit natürlichem Orangengeschmack
AngebotCHF 3.50
CHF 46.05 / kg
-51%
Neu
BODYLAB
AngebotCHF 1.90
Regulärer PreisCHF 3.90
-51%
CHF 23.75 / kg
2
Geschmäcker
Magnesium (20 Brausetabletten)
Einfach - schnell - unkompliziert - die Brausetablette mit Mehrwert. Für Alltag, Sport und unterwegs.
-20%
Neu
BODYLAB
AngebotCHF 11.90
Regulärer PreisCHF 14.90
-20%
CHF 24.79 / kg
2
Geschmäcker
Magnesium (6x 20 Brausetabletten)
Einfach - schnell - unkompliziert - die Brausetablette mit Mehrwert. Für Alltag, Sport und unterwegs.
DOPPELHERZ
Magnesium + Calcium + D3 (120 Tabletten)
AngebotCHF 12.90
CHF 55.36 / kg
Bestseller
DOPPELHERZ
Magnesium + Calcium + D3 Direct (20 Portionen)
AngebotCHF 4.90
CHF 89.09 / kg
Neu
VITAFY
Magnesium + Vitamin B6 - Zitrone (20 Brausetabletten)
Zitronenfrische Power für Muskeln & Energie.
AngebotCHF 3.50
CHF 46.05 / kg


































