ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2707 Produkte

Ausverkauft Neu
Himbeerblätter geschnitten Bio (14g)
VOM ACHTERHOF
Himbeerblätter geschnitten Bio (14g) Aromatische Himbeerblätter für die Gewürzküche
AngebotCHF 4.50 CHF 321.43 / kg
Ausverkauft Neu
Lapacho Tee (20g)
VOM ACHTERHOF
Lapacho Tee (20g) Der Tee der Inka.
AngebotCHF 5.50 CHF 275.00 / kg
Ausverkauft Neu
Käse und Quark Gewürzmischung (40g)
VOM ACHTERHOF
Käse und Quark Gewürzmischung (40g) Einfach lecker!
AngebotCHF 5.50 CHF 137.50 / kg
Ausverkauft Neu
Schafgarbenkraut geschnitten (20g)
VOM ACHTERHOF
Schafgarbenkraut geschnitten (20g) Das Kraut der chinesischen Druiden
AngebotCHF 4.50 CHF 225.00 / kg
Ausverkauft Neu
Yoga Tee (45g)
VOM ACHTERHOF
Yoga Tee (45g) Ayurvedischer Kräuter und Gewürztee
AngebotCHF 6.90 CHF 153.33 / kg
Ausverkauft Neu
Rotbuschtee Süße Sünde (33g)
VOM ACHTERHOF
Rotbuschtee Süße Sünde (33g) Die süße Auszeit für zuhause
AngebotCHF 5.50 CHF 166.67 / kg
Ausverkauft Neu
Hagebuttentee Bio (37g)
VOM ACHTERHOF
Hagebuttentee Bio (37g) Die Äpfel der Wildrosen als Tee
AngebotCHF 5.50 CHF 148.65 / kg
Ausverkauft Neu
Rotbuschtee Windhuk Vanille (32g)
VOM ACHTERHOF
Rotbuschtee Windhuk Vanille (32g) Die perfekte Aromakombination für eine Auszeit
AngebotCHF 5.50 CHF 171.88 / kg
Ausverkauft Neu
Früchtetee Omas Garten (40g)
VOM ACHTERHOF
Früchtetee Omas Garten (40g) Teegenuss wie bei Oma
AngebotCHF 6.90 CHF 172.50 / kg
Ausverkauft Neu
Eibischwurzel geschnitten (25g)
VOM ACHTERHOF
Eibischwurzel geschnitten (25g) Die altbewährte süße Wurzel
AngebotCHF 4.50 CHF 180.00 / kg
Ausverkauft Neu
Melissenblätter geschnitten (18g)
VOM ACHTERHOF
Melissenblätter geschnitten (18g) Das zitronige Aroma für deine Küche
AngebotCHF 4.50 CHF 250.00 / kg
Ausverkauft Neu
Bio Gerstengraspulver (250g)
LINEAVI
Bio Gerstengraspulver (250g)
AngebotCHF 10.95 CHF 43.80 / kg
Ausverkauft Neu
Bio Kurkumapulver (500g)
LINEAVI
Bio Kurkumapulver (500g)
AngebotCHF 10.95 CHF 21.90 / kg
Ausverkauft Neu
Bio Hagebuttenpulver (500g)
LINEAVI
Bio Hagebuttenpulver (500g) Entdecke die Kraft der wilden Rose – natürlich, bio und voller Geschmack!
AngebotCHF 11.95 CHF 23.90 / kg
Ausverkauft Neu
Sesam geschät (250g)
VOM ACHTERHOF
Sesam geschät (250g) Helle Sesamsaat für feine Küchenkreationen
AngebotCHF 5.50 CHF 22.00 / kg
Ausverkauft Neu
Eichenrauch Salz (250g)
VOM ACHTERHOF
Eichenrauch Salz (250g) Rauchige Würze wie frisch vom Grill
AngebotCHF 12.90 CHF 51.60 / kg
Ausverkauft Neu
Holunderblüten geschnitten (22g)
VOM ACHTERHOF
Holunderblüten geschnitten (22g) Beliebt wegen seiner süß, fruchtigen Note
AngebotCHF 4.50 CHF 204.55 / kg
Ausverkauft Neu
Eichenrauch Salz (100g)
VOM ACHTERHOF
Eichenrauch Salz (100g) Rauchige Würze wie frisch vom Grill
AngebotCHF 6.90 CHF 69.00 / kg
Ausverkauft Neu
Sesam geschält (500g)
VOM ACHTERHOF
Sesam geschält (500g) Helle Sesamsaat für feine Küchenkreationen
AngebotCHF 8.90 CHF 17.80 / kg
Ausverkauft Neu
Steinpilzpulver (100g)
VOM ACHTERHOF
Steinpilzpulver (100g) Würzige Umami-Tiefe aus feinem Steinpilzpulver
AngebotCHF 16.50 CHF 165.00 / kg
Ausverkauft Neu
Knoblauchscheiben (100g)
VOM ACHTERHOF
Knoblauchscheiben (100g) Kräftiges Knoblaucharoma in praktischen feinen Scheiben
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Ausverkauft Neu
Knoblauchscheiben (250g)
VOM ACHTERHOF
Knoblauchscheiben (250g) Kräftiges Knoblaucharoma in praktischen feinen Scheiben
AngebotCHF 9.90 CHF 39.60 / kg
Ausverkauft Neu
Eichenrauch Salz (500g)
VOM ACHTERHOF
Eichenrauch Salz (500g) Rauchige Würze wie frisch vom Grill
AngebotCHF 21.90 CHF 43.80 / kg
Ausverkauft Neu
MIX CALENDER 2026 - limited edition (Adventskalender)
BODYLAB
MIX CALENDER 2026 - limited edition (Adventskalender) Dein Begleiter durch die Advents- und Weihnachtszeit.
AngebotCHF 64.90 CHF 11.19 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten