ermassigter-satz-7-mwst

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2707 Produkte

Ausverkauft Neu
Flammlachs Gewürzzubereitung (250g)
VOM ACHTERHOF
Flammlachs Gewürzzubereitung (250g) Rauchig-fruchtige Würze für authentischen Flammlachs
AngebotCHF 15.50 CHF 62.00 / kg
Ausverkauft Neu
Flammlachs Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Flammlachs Gewürzzubereitung (100g) Rauchig-fruchtige Würze für authentischen Flammlachs
AngebotCHF 7.90 CHF 79.00 / kg
Ausverkauft Neu
Fruchtige Teemomente Set
VOM ACHTERHOF
Fruchtige Teemomente Set Fruchtige Teevielfalt für süße Genussmomente
AngebotCHF 21.90 CHF 146.98 / kg
Ausverkauft Neu
Airfryer Gewürzset
VOM ACHTERHOF
Airfryer Gewürzset Knusprige Airfryer-Klassiker, perfekt gewürzt
AngebotCHF 19.90 CHF 87.67 / kg
Ausverkauft Neu
Gemütliche Tassenmomente Set
VOM ACHTERHOF
Gemütliche Tassenmomente Set Wärmende Genussmomente für jede Lieblings­tasse
AngebotCHF 21.90 CHF 111.17 / kg
Ausverkauft Neu
Tee Weltreise Set
VOM ACHTERHOF
Tee Weltreise Set Vier Teekulturen in einer Geschenkbox
AngebotCHF 20.90 CHF 186.61 / kg
Ausverkauft Neu
Sesam geschät (250g)
VOM ACHTERHOF
Sesam geschät (250g) Helle Sesamsaat für feine Küchenkreationen
AngebotCHF 5.50 CHF 22.00 / kg
Ausverkauft Neu
Bio Flohsamenschalen (250g)
LINEAVI
Bio Flohsamenschalen (250g) Ayurvedisch inspiriert. Modern verarbeitet.
AngebotCHF 12.95 CHF 51.80 / kg
Ausverkauft
Süßholzwurzel geschnitten Bio (125g)
VOM ACHTERHOF
Süßholzwurzel geschnitten Bio (125g) Nicht nur für Liebhaber von Lakritz
AngebotCHF 3.90 Regulärer PreisCHF 6.50 -40% CHF 31.20 / kg
Ausverkauft
Johanniskraut geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Johanniskraut geschnitten (1000g) Das Kraut für Körper und Seele
AngebotCHF 26.50 CHF 26.50 / kg
Ausverkauft
Weidenröschen kleinblütig geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Weidenröschen kleinblütig geschnitten (500g) Aromatische Weidenröschen
AngebotCHF 13.50 CHF 27.00 / kg
Ausverkauft
Weidenröschen kleinblütig geschnitten (1000g)
VOM ACHTERHOF
Weidenröschen kleinblütig geschnitten (1000g) Aromatische Weidenröschen
AngebotCHF 21.90 CHF 21.90 / kg
Ausverkauft
Tulsikraut geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Tulsikraut geschnitten Bio (100g) Der indische Basilikum als Königskraut
AngebotCHF 8.90 CHF 89.00 / kg
Ausverkauft
Eukalyptusblätter geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Eukalyptusblätter geschnitten (250g) Ein altbewährtes Kraut
AngebotCHF 7.90 CHF 31.60 / kg
Ausverkauft
Eukalyptusblätter geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Eukalyptusblätter geschnitten (500g) Ein altbewährtes Kraut
AngebotCHF 15.50 CHF 31.00 / kg
Ausverkauft
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (250g) Für eine angenehme Schärfe in der Wildkräuterküche
AngebotCHF 13.90 CHF 55.60 / kg
Ausverkauft
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Hirtentäschelkraut geschnitten Bio (100g) Für eine angenehme Schärfe in der Wildkräuterküche
AngebotCHF 6.50 CHF 65.00 / kg
Ausverkauft
Mönchspfeffer ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Mönchspfeffer ganz Bio (250g) Ein Würzmittel der modernen Küche
AngebotCHF 10.90 CHF 43.60 / kg
Ausverkauft
Bio Flohsamenschalenpulver (150g)
RAAB VITALFOOD
Bio Flohsamenschalenpulver (150g) 100 % Flohsamenschalenpulver, fein vermahlen
AngebotCHF 12.90 CHF 86.00 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten