Ernährung

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2697 Produkte

Ausverkauft
3er Pack Bio Minis Fruchtschnitten Banane Orange (8 Stück)
HOLLE
3er Pack Bio Minis Fruchtschnitten Banane Orange (8 Stück)
AngebotCHF 8.69 Regulärer PreisCHF 10.47 -17% CHF 28.97 / kg
Ausverkauft
Heilusan Omega-3 (120 Kapseln)
HEILUSAN
Heilusan Omega-3 (120 Kapseln)
AngebotCHF 13.90 CHF 161.63 / kg
Ausverkauft
3er Pack A2 Bio-Anfangsmilch 1 von Geburt an (400g)
HOLLE
3er Pack A2 Bio-Anfangsmilch 1 von Geburt an (400g)
AngebotCHF 24.79 Regulärer PreisCHF 29.85 -17% CHF 20.66 / kg
Ausverkauft
6er Pack Bio Baby-Tee ab dem 5. Monat (30g)
HOLLE
6er Pack Bio Baby-Tee ab dem 5. Monat (30g)
AngebotCHF 13.39 Regulärer PreisCHF 17.40 -23% CHF 74.39 / kg
Ausverkauft Bestseller
Kohlenhydratreduzierte Schokodrops (750g)
LOCA
Kohlenhydratreduzierte Schokodrops (750g)
AngebotCHF 15.90 CHF 21.20 / kg
Ausverkauft
3er Pack Bio-Folgemilch 4 auf Ziegenmilchbasis ab dem 12. Monat (400g)
HOLLE
3er Pack Bio-Folgemilch 4 auf Ziegenmilchbasis ab dem 12. Monat (400g)
AngebotCHF 39.79 Regulärer PreisCHF 47.85 -17% CHF 33.16 / kg
Ausverkauft
3er Pack A2 Bio-Folgemilch 3 ab dem 10. Monat (400g)
HOLLE
3er Pack A2 Bio-Folgemilch 3 ab dem 10. Monat (400g)
AngebotCHF 24.79 Regulärer PreisCHF 29.85 -17% CHF 20.66 / kg
Ausverkauft
Bio-Anfangsmilch Pre, von Geburt an, Portionsbeutel (3x20g)
HOLLE
Bio-Anfangsmilch Pre, von Geburt an, Portionsbeutel (3x20g)
AngebotCHF 5.60 CHF 93.33 / g
Ausverkauft
Moon Drink Bio (6 Flaschen)
VOM ACHTERHOF
Moon Drink Bio (6 Flaschen) Wohlfühlmomente ready-to-drink
AngebotCHF 16.90 Regulärer PreisCHF 19.90 -15% CHF 11.27 / l
Ausverkauft
Traumhafte Flitterwochen Set
VOM ACHTERHOF
Traumhafte Flitterwochen Set Für entspannte Flitterwochen zu zweit
AngebotCHF 21.90 CHF 101.86 / kg
Ausverkauft Bestseller
BCAA Xplode Powder (1000g)
OLIMP
4 Geschmäcker
BCAA Xplode Powder (1000g)
AngebotCHF 53.90 CHF 53.90 / kg
Ausverkauft
6 x Bio-Vollkorngetreidebrei 3-Korn ab dem 6. Monat (6x250g)
HOLLE
6 x Bio-Vollkorngetreidebrei 3-Korn ab dem 6. Monat (6x250g)
AngebotCHF 19.49 Regulärer PreisCHF 19.74 -1% CHF 12.99 / kg
Ausverkauft
Shatavari Pulver Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Shatavari Pulver Bio (100g) Der beliebte Klassiker aus dem indischen Ayurveda
AngebotCHF 10.90 CHF 72.67 / kg
Ausverkauft
Paprika Delikatess gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Paprika Delikatess gemahlen (100g) Mild aber äußerst fruchtig im Geschmack
AngebotCHF 3.50 CHF 35.00 / kg
Ausverkauft
Ashwagandha Pulver Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Ashwagandha Pulver Bio (250g) Die Beere bekannt aus dem indischen Ayurveda
AngebotCHF 3.90 Regulärer PreisCHF 6.50 -40% CHF 26.00 / kg
Ausverkauft
Heilusan Omega-3-6-9 (60 Kapseln)
HEILUSAN
Heilusan Omega-3-6-9 (60 Kapseln)
AngebotCHF 7.50 CHF 85.23 / kg
Ausverkauft
Pink Drink Bio (6 Flaschen)
VOM ACHTERHOF
Pink Drink Bio (6 Flaschen) Wohlfühlmomente ready-to-drink
AngebotCHF 16.90 Regulärer PreisCHF 19.90 -15% CHF 11.27 / l
Ausverkauft
Aus der Weihnachtsbäckerei Set
VOM ACHTERHOF
Aus der Weihnachtsbäckerei Set Festliche Verlockungen aus dem Ofen
AngebotCHF 10.90 Regulärer PreisCHF 20.90 -48% CHF 54.50 / kg
Ausverkauft
A2 Bio-Anfangsmilch 1, von Geburt an (800g)
HOLLE
A2 Bio-Anfangsmilch 1, von Geburt an (800g)
AngebotCHF 33.10 CHF 41.38 / kg
Ausverkauft
Hagebuttenpulver Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Hagebuttenpulver Bio (500g) Die rote Frucht der Rosengwächse
AngebotCHF 3.90 Regulärer PreisCHF 6.50 -40% CHF 26.00 / kg
Ausverkauft
Golden Drink Bio (6 Flaschen)
VOM ACHTERHOF
Golden Drink Bio (6 Flaschen) Wohlfühlmomente ready-to-drink
AngebotCHF 19.90 CHF 13.27 / l
Ausverkauft
3er Pack Kürbis mit Huhn - 6x190g - Bio ab dem 5. Monat
HOLLE
3er Pack Kürbis mit Huhn - 6x190g - Bio ab dem 5. Monat
AngebotCHF 22.20 CHF 6.49 / kg
Ausverkauft
6 x Bio-Vollkorngetreidebrei Dinkel ab dem 5. Monat (6x250g)
HOLLE
6 x Bio-Vollkorngetreidebrei Dinkel ab dem 5. Monat (6x250g)
AngebotCHF 17.49 Regulärer PreisCHF 17.94 -3% CHF 11.66 / kg
Ausverkauft
Heilusan Omega-3 3-Monatspackung (3x120 Kapseln)
HEILUSAN
Heilusan Omega-3 3-Monatspackung (3x120 Kapseln)
AngebotCHF 27.99 Regulärer PreisCHF 47.97 -42% CHF 108.49 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten