Ernährung

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

2697 Produkte

Ausverkauft
Roter Smoothie Mischung Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Roter Smoothie Mischung Bio (250g) Mit Hagebuttenpulver und 5 weiteren wertvollen Gemüsezutaten
AngebotCHF 18.50 CHF 74.00 / kg
Ausverkauft
Eukalyptusblätter geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Eukalyptusblätter geschnitten (250g) Ein altbewährtes Kraut
AngebotCHF 7.90 CHF 31.60 / kg
Ausverkauft
Green Tea (60 Kapseln)
OLIMP
Green Tea (60 Kapseln)
AngebotCHF 9.90 CHF 430.43 / kg
Ausverkauft
Frauen Wohlfühlset
VOM ACHTERHOF
Frauen Wohlfühlset Erwecke die Göttin in dir
AngebotCHF 18.50 CHF 203.30 / kg
Ausverkauft
Gute Besserung Set
VOM ACHTERHOF
Gute Besserung Set Gesundheit zum Verschenken
AngebotCHF 17.90 CHF 164.22 / kg
Ausverkauft
Magnesium 400 + B-Vitamine direct (20 Portionsbeutel)
DOPPELHERZ
Magnesium 400 + B-Vitamine direct (20 Portionsbeutel)
AngebotCHF 4.90 CHF 204.17 / kg
Ausverkauft
Hawaii Salz rot (100g)
VOM ACHTERHOF
Hawaii Salz rot (100g) Ein Aloha an die Lebensfreude
AngebotCHF 5.50 CHF 55.00 / kg
Ausverkauft
Gönn dir eine Auszeit Set
VOM ACHTERHOF
Gönn dir eine Auszeit Set Gönn dir doch mal eine Auszeit
AngebotCHF 17.90 CHF 203.41 / kg
Ausverkauft
6 x Bio-Vollkorngetreidebrei Reis ab dem 5. Monat (6x250g)
HOLLE
6 x Bio-Vollkorngetreidebrei Reis ab dem 5. Monat (6x250g)
AngebotCHF 19.49 Regulärer PreisCHF 19.74 -1% CHF 12.99 / kg
Ausverkauft
2 x Ashwagandha Ginseng Vitamin-B Complex (120 Kapseln)
BODYLAB
2 x Ashwagandha Ginseng Vitamin-B Complex (120 Kapseln) KSM-66 Ashwagandha + Ginseng und B-Vitaminen direkt im Doppelpack.
AngebotCHF 47.90 Regulärer PreisCHF 81.98 -42% CHF 223.83 / kg
Ausverkauft
2 x Coenzyme Q10 - Vegan Kapseln (120 Kapseln)
BODYLAB
2 x Coenzyme Q10 - Vegan Kapseln (120 Kapseln) Die Nahrungsergänzung mit Coenzym Q10 jetzt im Doppelpack.
AngebotCHF 19.90 Regulärer PreisCHF 77.98 -74% CHF 119.16 / kg
Ausverkauft
Bio-Vollkorngetreidebrei Banane Griess, ab dem 6. Monat (250g)
HOLLE
Bio-Vollkorngetreidebrei Banane Griess, ab dem 6. Monat (250g)
AngebotCHF 5.40 CHF 21.60 / kg
Ausverkauft
Energy Gums (15x45g) Cola + Caffein
DEXTRO ENERGY
4 Geschmäcker
Energy Gums (15x45g)
AngebotCHF 31.90 CHF 47.26 / kg
Ausverkauft
Heilusan Omega-3-6-9 3-Monatspackung (3x60 Kapseln)
HEILUSAN
Heilusan Omega-3-6-9 3-Monatspackung (3x60 Kapseln)
AngebotCHF 17.90 Regulärer PreisCHF 29.70 -40% CHF 67.80 / kg
Ausverkauft
6er Pack Kalbfleisch - 6x125g - Demeter ab dem 5. Monat
HOLLE
6er Pack Kalbfleisch - 6x125g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 69.09 Regulärer PreisCHF 89.64 -23% CHF 15.35 / kg
Ausverkauft
Bio-Anfangsmilch 1, von Geburt an, Portionsbeutel (3x20g)
HOLLE
Bio-Anfangsmilch 1, von Geburt an, Portionsbeutel (3x20g)
AngebotCHF 5.60 CHF 93.33 / kg
Ausverkauft
Roter Smoothie Mischung Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Roter Smoothie Mischung Bio (500g) Mit Hagebuttenpulver und 5 weiteren wertvollen Gemüsezutaten
AngebotCHF 29.90 CHF 59.80 / kg
Ausverkauft
Salbei geschnitten Bio (40g)
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (40g) Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 1.90 Regulärer PreisCHF 3.90 -51% CHF 47.50 / kg
Ausverkauft
Ingwer gemahlen Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Ingwer gemahlen Bio (250g) Kraftvolle Wurzel aus den tiefen der Erde
AngebotCHF 3.90 Regulärer PreisCHF 6.50 -40% CHF 26.00 / kg
Ausverkauft
6er Pack Kürbis mit Huhn - 6x190g - Bio ab dem 5. Monat
HOLLE
6er Pack Kürbis mit Huhn - 6x190g - Bio ab dem 5. Monat
AngebotCHF 36.90 CHF 5.39 / kg
Ausverkauft
Traumhafte Flitterwochen Set
VOM ACHTERHOF
Traumhafte Flitterwochen Set Für entspannte Flitterwochen zu zweit
AngebotCHF 18.50 CHF 145.67 / kg
Ausverkauft
Brombeerblätter geschnitten (250g)
VOM ACHTERHOF
Brombeerblätter geschnitten (250g) Das Kraut aus den Wäldern für die Küche zuhause
AngebotCHF 7.90 CHF 31.60 / kg
Ausverkauft
Eukalyptusblätter geschnitten (500g)
VOM ACHTERHOF
Eukalyptusblätter geschnitten (500g) Ein altbewährtes Kraut
AngebotCHF 15.50 CHF 31.00 / kg
Ausverkauft
Ehrenpreiskraut geschnitten Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Ehrenpreiskraut geschnitten Bio (500g) Das zierlich aussehende Wildkraut
AngebotCHF 23.90 CHF 47.80 / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten