Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2549 Produkte
HOLLE
Bio-Anfangsmilch Pre, von Geburt an, Portionsbeutel (3x20g)
AngebotCHF 5.60
CHF 93.33 / g
VOM ACHTERHOF
Moon Drink Bio (6 Flaschen)
Wohlfühlmomente ready-to-drink
AngebotCHF 16.90
Regulärer PreisCHF 19.90
-15%
CHF 11.27 / l
HOLLE
3er Pack Bio-Folgemilch 4 auf Ziegenmilchbasis ab dem 12. Monat (400g)
AngebotCHF 39.79
Regulärer PreisCHF 47.85
-17%
CHF 33.16 / kg
HOLLE
3er Pack A2 Bio-Anfangsmilch 1 von Geburt an (400g)
AngebotCHF 24.79
Regulärer PreisCHF 29.85
-17%
CHF 20.66 / kg
BODYLAB
2 x Coenzyme Q10 - Vegan Kapseln (120 Kapseln)
Die Nahrungsergänzung mit Coenzym Q10 jetzt im Doppelpack.
AngebotCHF 19.90
Regulärer PreisCHF 77.98
-74%
CHF 119.16 / kg
VOM ACHTERHOF
Shatavari Pulver Bio (100g)
Der beliebte Klassiker aus dem indischen Ayurveda
AngebotCHF 10.90
CHF 72.67 / kg
HEILUSAN
Heilusan Omega-3-6-9 (60 Kapseln)
AngebotCHF 7.50
CHF 85.23 / kg
HOLLE
A2 Bio-Folgemilch 2, nach dem 6. Monat (800g)
AngebotCHF 31.20
CHF 39.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Hagebuttenpulver Bio (500g)
Die rote Frucht der Rosengwächse
AngebotCHF 3.90
Regulärer PreisCHF 6.50
-40%
CHF 26.00 / kg
BODYLAB
2 x T-120 Hardcore (120 vegane Kapseln)
Kombination aus Pflanzenpulvern, Vitamin B6 und den Mineralien Zink und Magnesium.
AngebotCHF 17.50
Regulärer PreisCHF 55.98
-69%
CHF 63.18 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika Delikatess gemahlen (100g)
Mild aber äußerst fruchtig im Geschmack
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Pink Drink Bio (6 Flaschen)
Wohlfühlmomente ready-to-drink
AngebotCHF 16.90
Regulärer PreisCHF 19.90
-15%
CHF 11.27 / l
VOM ACHTERHOF
Aus der Weihnachtsbäckerei Set
Festliche Verlockungen aus dem Ofen
AngebotCHF 10.90
Regulärer PreisCHF 20.90
-48%
CHF 54.50 / kg
HEILUSAN
Heilusan Omega-3 3-Monatspackung (3x120 Kapseln)
AngebotCHF 27.99
Regulärer PreisCHF 47.97
-42%
CHF 108.49 / kg
VOM ACHTERHOF
Roter Smoothie Mischung Bio (250g)
Mit Hagebuttenpulver und 5 weiteren wertvollen Gemüsezutaten
AngebotCHF 18.50
CHF 74.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Salbei geschnitten Bio (40g)
Der Klassiker in der italienischen Küche
AngebotCHF 1.90
Regulärer PreisCHF 3.90
-51%
CHF 47.50 / kg
HEILUSAN
Heilusan Omega-3-6-9 3-Monatspackung (3x60 Kapseln)
AngebotCHF 17.90
Regulärer PreisCHF 29.70
-40%
CHF 67.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Brombeerblätter geschnitten (250g)
Das Kraut aus den Wäldern für die Küche zuhause
AngebotCHF 7.90
CHF 31.60 / kg


































