Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2549 Produkte
HOLLE
6er Pack Kalbfleisch - 6x125g - Demeter ab dem 5. Monat
AngebotCHF 69.09
Regulärer PreisCHF 89.64
-23%
CHF 15.35 / kg
VOM ACHTERHOF
Ehrenpreiskraut geschnitten Bio (500g)
Das zierlich aussehende Wildkraut
AngebotCHF 23.90
CHF 47.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Roter Smoothie Mischung Bio (500g)
Mit Hagebuttenpulver und 5 weiteren wertvollen Gemüsezutaten
AngebotCHF 29.90
CHF 59.80 / kg
BODYLAB
2 x Ashwagandha Ginseng Vitamin-B Complex (120 Kapseln)
KSM-66 Ashwagandha + Ginseng und B-Vitaminen direkt im Doppelpack.
AngebotCHF 47.90
Regulärer PreisCHF 81.98
-42%
CHF 223.83 / kg
UNIVERSAL NUTRITION
Animal Greens (30 Packs)
AngebotCHF 47.90
CHF 212.89 / kg
UNIVERSAL NUTRITION
Animal Energy Chews Mango (120 Kautabletten)
AngebotCHF 41.50
CHF 84.52 / kg
OLIMP
Mr Zerro Protein Bar (25x50g)
AngebotCHF 53.90
CHF 43.12 / kg
BODYLAB
Doppelpack BODYLAB Whey Protein Kalender (24x30g)
Whey Viielfalt nicht nur für die Vorweihnachtszeit
AngebotCHF 84.90
Regulärer PreisCHF 87.80
-3%
CHF 42.45 / stück
BODYLAB
Unser BODYLAB Adventskalender im gemischten Doppelpack
1 x Riegel Adventskalender + 1 x 24er Whey Probenbox Kalender.
AngebotCHF 95.90
Regulärer PreisCHF 98.80
-3%
CHF 47.95 / stück
BODYLAB
Unser Bodylab Riegel Adventskalender im Doppelpack
2 Adventskalender für dich und deine Freunde
AngebotCHF 105.90
Regulärer PreisCHF 109.80
-4%
CHF 52.95 / stück
HOLLE
6er Pack Bio Baby-Tee ab dem 5. Monat (30g)
AngebotCHF 13.39
Regulärer PreisCHF 17.40
-23%
CHF 74.39 / kg
VOM ACHTERHOF
Scharf, scharf – noch schärfer Set
Da kommst Du ins Schwitzen
AngebotCHF 17.90
Regulärer PreisCHF 21.90
-18%
CHF 89.50 / kg
VEGO
Vego Chocolate Bar (150g)
AngebotCHF 4.90
CHF 32.67 / kg
HEILUSAN
Heilusan Omega-3-6-9 2-Monatspackung (2x60 Kapseln)
AngebotCHF 10.49
Regulärer PreisCHF 15.98
-34%
CHF 59.60 / kg
HOLLE
6er Pack Linsengemüse mit Kalb - 6x220g - Demeter ab dem 10. Monat
AngebotCHF 69.09
Regulärer PreisCHF 89.64
-23%
CHF 8.72 / kg
HEILUSAN
Heilusan Omega-3 2-Monatspackung (2x120 Kapseln)
AngebotCHF 18.99
Regulärer PreisCHF 31.98
-41%
CHF 110.41 / kg
PROVAMEL
3x Mandeldrink Natural bio (1000ml)
AngebotCHF 10.99
CHF 3.66 / l
MULTIPOWER
Protein Layer - 18x50g - White Chocolate Strawberry
AngebotCHF 45.90
CHF 51.00 / kg
HOLLE
Bio-Vollkorngetreidebrei 3-Korn ab dem 6. Monat (250g)
AngebotCHF 3.90
CHF 15.60 / kg
HOLLE
Demeter Apple Ant - Pouchy Apfel & Banane mit Birne ab dem 6. Monat (100g)
AngebotCHF 1.40
CHF 14.00 / kg


































