Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2549 Produkte
DR. NIEDERMAIER
Doppelpack Regulatpro® Collagen (2x 20x20ml)
AngebotCHF 125.90
Regulärer PreisCHF 179.40
-30%
CHF 157.38 / l
VOM ACHTERHOF
Luxury Salz Bio (68g)
Exquisite Gewürzkomposition für die Gourmetküche
AngebotCHF 6.50
CHF 95.59 / kg
VOM ACHTERHOF
Harissa Gewürzzubereitung (250g)
Der feurig-scharfe Geschmack Nordafrikas
AngebotCHF 13.50
CHF 54.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Paprika Delikatess gemahlen (250g)
Mild aber äußerst fruchtig im Geschmack
AngebotCHF 6.50
CHF 26.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Tasmanischer Bergpfeffer ganz (100g)
Der Vielschichtige Bergpfeffer
AngebotCHF 39.50
CHF 395.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Gotu Kola Wassernabelkraut geschnitten (100g)
Das tropische Kraut aus Asien
AngebotCHF 4.90
CHF 49.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Gotu Kola Wassernabelkraut geschnitten (250g)
Das tropische Kraut aus Asien
AngebotCHF 8.90
CHF 35.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Gotu Kola Wassernabelkraut geschnitten (500g)
Das tropische Kraut aus Asien
AngebotCHF 15.90
CHF 31.80 / kg
VOM ACHTERHOF
Ehrenpreiskraut geschnitten Bio (100g)
Das zierlich aussehende Wildkraut
AngebotCHF 7.50
CHF 75.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bertramwurzel scharf gemahlen (100g)
Der Geheimtipp für das besondere Geschmackserlebnis
AngebotCHF 13.50
CHF 135.00 / kg
HOLLE
3er Pack Bio Minis Fruchtschnitten Banane Orange (8 Stück)
AngebotCHF 8.69
Regulärer PreisCHF 10.47
-17%
CHF 28.97 / kg
DEXTRO ENERGY
IsoFast Drink (1120g)
AngebotCHF 21.90
CHF 19.55 / kg
HEILUSAN
Heilusan Omega-3 (120 Kapseln)
AngebotCHF 13.90
CHF 161.63 / kg
HOLLE
A2 Bio-Anfangsmilch 1, von Geburt an (800g)
AngebotCHF 33.10
CHF 41.38 / kg


































