Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2547 Produkte
-24%
BODYLAB
3 x Bodylab24 Acetyl L-Carnitine (je 120 Tabletten)
AngebotCHF 38.90
Regulärer PreisCHF 50.97
-24%
CHF 90.05 / kg
-13%
BODYLAB
2 x Bodylab24 Acetyl L-Carnitine (je 120 Tabletten)
AngebotCHF 32.90
Regulärer PreisCHF 37.80
-13%
CHF 114.24 / kg
-7%
RAPUNZEL
2 x Original Müsli (2x2000g)
AngebotCHF 27.99
Regulärer PreisCHF 29.98
-7%
CHF 7.00 / kg
-16%
RAPUNZEL
2 x Mandelmus (2x500g)
AngebotCHF 31.90
Regulärer PreisCHF 37.80
-16%
CHF 31.90 / kg
-11%
VOM ACHTERHOF
Saftzeit Bio Fastenkur 5 Tage (30 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 132.90
Regulärer PreisCHF 149.50
-11%
CHF 17.72 / l
-21%
BODYLAB
3 x PRIME (Bodybuilder) EAA (je 450g)
Essenzielle Aminosäuren direkt im 3er Pack bestellen.
AngebotCHF 51.90
Regulärer PreisCHF 65.70
-21%
CHF 38.44 / kg
-7%
VOM ACHTERHOF
Kräuterwunder Bio Fastenkur 3 Tage (18 Flaschen)
Die erste Fastenkur auf Kräuterbasis
AngebotCHF 83.50
Regulärer PreisCHF 89.70
-7%
CHF 18.56 / l
-27%
RAPUNZEL
2 x Mond und Sterne Müesli (2x1000g)
AngebotCHF 18.90
Regulärer PreisCHF 25.80
-27%
CHF 9.45 / kg
HOLLE
6er Pack Bio-Folgemilch 4 auf Ziegenmilchbasis ab dem 12. Monat (400g)
AngebotCHF 76.60
CHF 31.92 / kg
-10%
HOLLE
Bio-Folgemilch 4 - 4x600g - ab dem 12. Monat
AngebotCHF 43.10
Regulärer PreisCHF 47.80
-10%
CHF 17.96 / kg
HOLLE
12 x Holle Bio Folgemilch 4 ab dem 12. Monat (12x600g)
AngebotCHF 138.70
CHF 19.26 / kg
-34%
Bestseller
BODYLAB
2 x Creatine Powder (500g)
"Steigere Deine körperliche Leistungsfähigkeit1"
AngebotCHF 28.90
Regulärer PreisCHF 43.80
-34%
CHF 28.90 / kg
-35%
BODYLAB
3 x Creatine Powder (500g)
"Steigere Deine körperliche Leistungsfähigkeit1"
AngebotCHF 42.90
Regulärer PreisCHF 65.70
-35%
CHF 28.60 / kg
-37%
BODYLAB
4 x Creatine Powder (500g)
"Steigere Deine körperliche Leistungsfähigkeit1"
AngebotCHF 54.90
Regulärer PreisCHF 87.60
-37%
CHF 27.45 / kg
-26%
OPTIMUM NUTRITION
Muskel Basis Paket
AngebotCHF 49.99
Regulärer PreisCHF 67.98
-26%
CHF 35.71 / kg
-36%
GYMQUEEN
Slim Shake 3er Pack
So lecker war Abnehmen¹ noch nie
AngebotCHF 51.90
Regulärer PreisCHF 80.70
-36%
CHF 41.19 / kg
-35%
Bestseller
GYMQUEEN
Slim Shake 2er Pack
So lecker war Abnehmen¹ noch nie
AngebotCHF 34.90
Regulärer PreisCHF 53.90
-35%
CHF 41.55 / kg
-20%
RAPUNZEL
4 x Nirwana vegane Schokolade mit Praliné-Füllung bio (4x100g)
AngebotCHF 11.50
Regulärer PreisCHF 14.40
-20%
CHF 28.75 / kg
-14%
VOM ACHTERHOF
Darm-Vorbereitungs Set
Trio aus Flohsamenschalen, Triphala und Fenchelsamen
AngebotCHF 17.95
Regulärer PreisCHF 20.93
-14%
CHF 44.88 / kg
-26%
VITANU
3 x Bio Tagliatelle Konjak Nudeln (3x270g)
AngebotCHF 10.50
Regulärer PreisCHF 14.10
-26%
CHF 12.96 / kg
-25%
XUCKER
3x Xucker light europ. Erythrit (3x1000g)
AngebotCHF 35.90
Regulärer PreisCHF 47.70
-25%
CHF 11.97 / kg
-28%
XUCKER
4x Xucker light / europ. Erythrit (4x1000g)
AngebotCHF 45.90
Regulärer PreisCHF 63.60
-28%
CHF 11.48 / kg
-32%
LINEAVI
Doppelpack: Bio Ashwagandha Kapseln (2x150 Kapseln)
Die indische Schlafbeere in ihrer reinsten Form
AngebotCHF 18.90
Regulärer PreisCHF 27.90
-32%
CHF 101.61 / kg
-28%
BODYLAB
3 x Vegan Omega 3 (120 Kapseln)
Vegane Versorgung mit wertvollen Omega-3 Fettsäuren jetzt im 3er Sparpaket
AngebotCHF 85.90
Regulärer PreisCHF 119.70
-28%
CHF 270.13 / kg


































