Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
2547 Produkte
-21%
BODYLAB
2 x Vegan Omega 3 (120 Kapseln)
Vegane Versorgung mit wertvollen Omega-3 Fettsäuren jetzt im Doppelpack.
AngebotCHF 62.90
Regulärer PreisCHF 79.80
-21%
CHF 296.70 / kg
LINEAVI
Doppelpack: Kollagen Proteinpulver (2x400g)
Protein, das mehr kann: Für Haut, Gelenke & Genuss.
AngebotCHF 36.90
CHF 46.13 / kg
-20%
RAPUNZEL
2 x Haselnussmus (2x500g)
AngebotCHF 26.90
Regulärer PreisCHF 33.80
-20%
CHF 26.90 / kg
-42%
LINEAVI
Doppelpack: Bio Ashwagandhapulver (2x1000g)
Die indische Schlafbeere in ihrer reinsten Form
AngebotCHF 41.90
Regulärer PreisCHF 71.90
-42%
CHF 20.95 / kg
-17%
BODYLAB
1 kg Creatine (Creapure®) (2 x 500 g)
Reines Kreatin Made in Germany
AngebotCHF 62.90
Regulärer PreisCHF 75.80
-17%
CHF 62.90 / kg
-18%
BODYLAB
3x Creatine (Creapure®) (3x500g)
Hochwertiges Kreatin - in Deutschland hergestellt.
AngebotCHF 92.90
Regulärer PreisCHF 113.70
-18%
CHF 61.93 / kg
BODYLAB
3 x Ashwagandha Pulver in Kapselform (3 x 150 Kapseln)
AngebotCHF 65.70
CHF 235.48 / kg
BODYLAB
2 x Ashwagandha Pulver in Kapselform (2 x 150 Kapseln)
AngebotCHF 43.80
CHF 235.48 / kg
HOLLE
6er Pack Demeter Folgemilch 2 auf Ziegenmilchbasis nach dem 6. Monat (400g)
AngebotCHF 76.60
CHF 31.92 / kg
HOLLE
3er Pack Demeter Folgemilch 2 auf Ziegenmilchbasis nach dem 6. Monat (400g)
AngebotCHF 42.70
CHF 35.58 / kg
-10%
XUCKER
3x Schokodrops mit finnischem Xylit Dose (3x200g)
AngebotCHF 23.90
Regulärer PreisCHF 26.70
-10%
CHF 39.83 / kg
-18%
RAPUNZEL
2 x Mandelmus weiß (2x500g)
AngebotCHF 35.90
Regulärer PreisCHF 43.80
-18%
CHF 35.90 / kg
-22%
LINEAVI
Doppelpack: Bio Hagebuttenpulver (2x1000g)
Entdecke die Kraft der wilden Rose – natürlich, bio und voller Geschmack!
AngebotCHF 31.90
Regulärer PreisCHF 40.90
-22%
CHF 15.95 / kg
-39%
BODYLAB
Instant Rice Pudding (2x3000g)
Die leckere Kohlenhydratquelle jetzt auch im Doppelpack.
AngebotCHF 44.90
Regulärer PreisCHF 73.80
-39%
CHF 7.48 / kg
-16%
BAUCKHOF
6 x Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (6x600g)
AngebotCHF 29.90
Regulärer PreisCHF 35.40
-16%
CHF 8.31 / kg
-29%
LINEAVI
Doppelpack: Bio Kurkumapulver (2x1000g)
Goldenes Pulver, große Wirkung – bring Farbe und Kraft in deinen Alltag.
AngebotCHF 16.90
Regulärer PreisCHF 23.90
-29%
CHF 8.45 / kg
HOLLE
3er Pack Demeter Anfangsmilch Pre auf Ziegenmilchbasis - 5x400g - von Geburt an
AngebotCHF 201.50
CHF 33.58 / kg
-11%
RAPUNZEL
4 x Bitterschokolade 85% Kakao (4x80g)
AngebotCHF 13.50
Regulärer PreisCHF 15.20
-11%
CHF 42.19 / kg
HOLLE
3er Pack Demeter Folgemilch 2 auf Ziegenmilchbasis - 5x400g - nach dem 6. Monat
AngebotCHF 201.50
CHF 33.58 / kg
HOLLE
6er Pack Demeter Folgemilch 2 auf Ziegenmilchbasis - 5x400g - nach dem 6. Monat
AngebotCHF 326.10
CHF 27.18 / kg
-15%
DR. NIEDERMAIER
3x Dr. Niedermaier Regulatpro® Complete (3x350ml)
AngebotCHF 127.90
Regulärer PreisCHF 149.70
-15%
CHF 121.81 / l
HOLLE
6er Pack Demeter Anfangsmilch Pre auf Ziegenmilchbasis - 5x400g - von Geburt an
AngebotCHF 371.40
CHF 30.95 / kg
-14%
DR. NIEDERMAIER
6x Dr. Niedermaier Regulatpro® Complete (6x350ml)
AngebotCHF 227.90
Regulärer PreisCHF 264.60
-14%
CHF 108.52 / l
-47%
SPECIAL
BODYLAB
3 x Creatine Monohydrate - 100% Pure Powder (1000g)
Das 3kg Kreatin Vorratspack!
AngebotCHF 72.90
Regulärer PreisCHF 137.70
-47%
CHF 24.30 / kg


































