Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
1308 Produkte
VOM ACHTERHOF
Pfeffer schwarz gemahlen (250g)
Der Klassiker unter den Gewürzen in feinster Form
AngebotCHF 7.50
CHF 30.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Frauenmantelkraut geschnitten Bio (250g)
Das Kraut der Jungfrau Maria
AngebotCHF 19.90
CHF 79.60 / kg
VOM ACHTERHOF
Königskerzenblüten ganz (100g)
Für Massagen und kulinarische Genüsse
AngebotCHF 10.50
CHF 105.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Ingwerwurzel geschnitten Bio (100g)
Die gelbe Knolle getrocknet und geschnitten
AngebotCHF 6.50
CHF 65.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Walnusskerne Stücke (500g)
Mild-herbe Walnüsse für kernigen Genuss
AngebotCHF 17.50
CHF 35.00 / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Bio Walnusskerne Stücke (1000g)
Mild-herbe Walnüsse für kernigen Genuss
AngebotCHF 32.90
CHF 32.90 / kg
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimt gemahlen (100g)
Allrounder-Gewürz – nicht nur zur Weihnachtszeit!
AngebotCHF 3.50
CHF 35.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (500g)
Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 10.50
CHF 21.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (100g)
Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
AngebotCHF 3.90
CHF 39.00 / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Hagebutten Pulver (50g)
Natürlich vielseitig und fruchtig-aromatisch
AngebotCHF 4.50
CHF 90.00 / kg


































